Hogwarts: with a love dawn

Объявление

Уважаемые игроки, мы переехали СЮДА
Те, кто начал играть, могут "забрать" свои сообщения и продолжить дальнейшую игру уже на другом адресе. Что бы было проще найти свои игровые темы, они все были перемещены в раздел "Ваша игра". Анкеты тоже в вашем распоряжении)
Надеемся увидеть Вас с нами в новой игре.
С уважением, администрация.
P/S Мы ждем;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: with a love dawn » Творчество » Творчестно не по ГП


Творчестно не по ГП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надеюсь никто не против этой темы? В конце концов с ней жизь как-то разнообразней будет)

0

2

Один только вопрос: а стоит ли продолжать?

Какие мысли возникают у людей после прочтения постов ролевых игр и фанфиков (ни к кому лично претензий не имею так что тапками сильно не бить)  :tomato:

Любовь зла

Эпизод 1 Спальня лорда Беккета.

Ноч. Тишина. Весь город мирно спит и видит седьмой сон. И лишь лорд Беккет сидит на кровати подтянув колени к груди устремив свой грустный взгляд в стену. По гладкой щеке милорда медленно катится слеза, прозрачная словно хрусталь

Свора Мэри Сью на заднем плане:
Аах, как это трогательно.
(охи, вздохи умиления и лиловые сопли до нижней губы)

Тишину нарушает звук шагов сопровождаемый цоканьем каблуков (благо мужских) туфель. Лорд весь напрягается и опасливо косится в сторону двери. Раздается тихий скрип и дверь в аппартаменты его светлости открываются и в проеме виден темный силуэт мистера Мерсера. Разглядев наконец кто нарушил его покой, лорд Беккет вздыхает с облегчением и расслабляется, но тут же вспоминает вдруг что он лорд и на слезливый юней и гордо вздернув подбородок смотрит на своего наемника приглашая его войти.

Лорд Беккет:
Зачем пожаловал слуга мой верный? Обрадовать аль огорчить? (сказано в привычной манере лорда). Подумай хорошо пред тем как думу ведовать да о жизни просолюдинской говорить. Ведь известно тебе заведомо становлюсь я зол будто стая волков голодный когда мне о грустном средь ночи сказывают.

Мистер Мерсер:
(в сторону)
То есть по иным причинам врыватся к вам в комнату можно кому угодно. Не так ли лорд?
(непосредственно лорду)
Смилуйтесь лорд Беккет. Совсем озверела мисс Суонн. Уж не по нраву ей оружейник Уилл Тернер. Хочет она лихого пирата.

Лорд Беккет:
(в сторону)
Господи благослави всех прокаженных этого мира! (с отчаянием) Да за что мне все это?! (бледнея от злости)
(непосредственно мистеру Мерсеру)
Не кручинься слуга мой Мерсер, а возьми приказ мною подписанный (протягивает приказ) да в губернаторову дому снеси. Пусть знает неверная Лизаветта каково быть пиратом лихим. В грамоте той приказ мой четко изложенный: Лизавету Губернаторовну схватить, связать, и бросить в море синее, авось промоет ей мозги водичка холодная да соленая.

Мистер Мерсер:
(в сторону)
Ведь не поможет!
(непосредственно лорду)
Благодарю вас господин мой великий. (берет приказ и кланяется) Еслиб не ваша светлая головушка, да слово красное, сгинул бы город наш родимый вместе со всеми людьми на нем живущими.

Лорд Беккет:
Тогда иди слуга мой верный, да снеси ты эту проклятущую грамоту в дом бесхребетного губернатора. Пусть  его дочь родимая, на рожу пригожая охолонет от светской жизни и  горячных идей молодой головушки своей, да узреет жизнь реальную, не сладочтную.

Мистер Мерсер:
(кланяясь многократно)
Бегу ваша светлость, о великий творец новой эпохи и делового подхода в стране нашей.

Мистер Мерсер выходит из аппартаментов лорда, а сам беккет наконец засыпает сладким сном.

Толпа Мэри Сью
Ааааа! Какой милашка!!!
(многочисленные слезы, сопли и влюбленные взгляды)

0


Вы здесь » Hogwarts: with a love dawn » Творчество » Творчестно не по ГП